Мелисса Риверс: » Я злюсь и мне нужны ответы»

Мелисса Риверс, дочь умершей осенью прошлого года знаменитой американской телеведущей Джоан Риверс, объяснила, почему она подала мультимиллионный иск против клиники. Женщина утверждает, что она чувствует себя ответственной за то, чтобы мир узнал правду о гибели её матери.

_84b27b75
«Мы живём в странное время, когда для того, чтобы докопаться до истины, надо подать иск, иначе никому не будет дела до того. что и как произошло. Даже если это касается гибели человека. Я же хочу узнать, что именно случилось с моей мамой. Мне нужны ответы, так что выбора судится или нет у меня не было» — сказала Мелисса в интервью Вэнди Уильямс.
Как ранее стало известно, дочь Джоанн подала многомиллионный иск против клиники Yorkville Endoscopy, в которой по неосторожности или халатности убили её мать. Она требует призвать к ответу докторов, которые проводили процедуры в сентябре прошлого года, при этом не имея лицензии на их проведение.

1431460766_melissa-rivers-joan-rivers-article
«Я злюсь. Часть меня требует ответов здесь и сейчас, но я понимаю, что судебный процесс редко бывает быстрым, так что я просто сцепила зубы, и пытаюсь смириться с тем, что не могу ускорить его» — сказала Мелисса.
После того, как Риверс подала иск, она рассказала изданию «Us Weekly», что «подача этого иска была одним из самых трудных решений в моей жизни. Меня подталкивало то, что если я сдамся и опущу руки, то от действий этих врачей могут пострадать ещё люди, и их родным придётся пройти через то, через что прошли мы с Купером. Некомпетентность, неуважение, ужасный менеджмент, отвратительное поведение персонала шокируют и вызывают недоумение. Не только моя мать заслуживала не лучшее, каждый пациент заслуживает лучшего. И моя цель –добиться того, чтобы никто больше не попадал в такие ужасные условия».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *