Зрители разочарованы спектаклем «Чёрный бриллиант» с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова, телеведущая и начинающаяся актриса, разочаровала зрителей своей актёрской игрой. Как сообщают очевидцы, огромная часть тех, кто пришёл на премьеру спектакля «Чёрный бриллиант» ушли после сорока минут просмотра.
Напомним, что незадолго до этого такое же театральное фиаско потерпела и Ксения Собчак. Однако подруга журналистки по телепроекту «Дом 2» была слишком уверена в своём таланте.

967689 967690
Надо сказать, что «Чёрный бриллиант» — не спектакль одного актёра, и помимо Бузовой на сцене играли Дмитрий Исаев, Игорь Лифанов и Марина Доможирова. Режиссёром спектакля был Лев Рахлин. И в день премьеры, и на следующий день администраторам приходилось отдуваться перед недовольными зрителями. Конечно, денег за потраченные билеты никто не вернул – давали билеты на другие спектакли.
Как сообщили представители ДК имени Ленсовета, дело было не только в Бузовой – зрителям не понравилась постановка в целом. Уже в антракте зал, которые вмещает 1800 человек, был наполовину полон (мы же оптимисты). Свидетели утверждают, что ушло две трети публики. Актёры, хоть и заметили бегство зрителя, но стойко доиграли до конца.
Организаторы надеялись, что если на плакатах будет изображена Ольга, то количество зрителей увеличится, но зритель, как оказалось, шёл на спектакль, а не знаменитое лицо. Публика была разочарована шутками «ниже пояса» и «бессмысленными диалогами», заявляли об отсутствии драматургии как таковой. Не спасли ситуацию даже очень короткие шортики и длинные ноги Ольги. Чтобы зритель не ушёл в антракте, 7 мая спектакль шёл без перерыва, но недовольная публика стала покидать зал сама.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Я не пойму, Питер…вы что ожидали превосходный перфоманс с участием этой особы??? Я бы даже бесплатно бы не пошла…

  2. Аватар Joy:

    Обидно за Игоря Лифанова — очень хороший актер, которого поставили в один ряд с бесталанной тупицей Бузовой, актриса недоделанная. Куда лезет — непонятно..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *