Бритни Спирс и Игги Азалия представили клип на совместную песню Pretty Girls

После долгого ожидания поклонники Игги Азалия и Бритни Спирс имеют возможность оценить продукт совместного творчества своих любимиц. На днях в сети появилась клип на первый общий сингл артисток «Pretty Girls».

Видео было снято в лучших традициях 80-х. Певицы щеголяют перед камерой в ярких топах, открывающих живот, рваных джинсах и коротких шортах. Они разъезжают на крутых кабриолетах и готовы направо и налево сорить деньгами. Не обошлось также без вечеринок у бассейна, модных в 80-е начесов и симпатичных молодых парней.

В беседе с журналистами Игги призналась, что она давно мечтала о дуэте с легендой поп-музыки и была рада узнать, что Спирс тоже хочет с ней сотрудничать: «Бритни сказала в интервью, что не прочь поработать со мной. Продюсеры тут же связались с ней и предложили записать совместный сингл». 

Отметим, что на счету австралийской рэперши дуэты с такими звездами сцены как Рита Ора и Дженнифер Лопес. Бритни может похвастаться более широким списком имен артистов, с которыми ей доводилось петь. Среди прочих есть Мадонна и даже Майкл Джексон.

Съемки клипа «Pretty Girls» производились в апреле. Тогда в сети появились фото со съемочной площадке, которые возмутили поклонников Спирс. На снимках Бритни предстала не в лучшем виде. Фанаты тут же стали говорить, что их любимице не помешала бы жесткая диета и активные занятия спортом, поскольку невооруженным взглядом видны лишние килограммы поп-певицы.

1607683 1607687 1607691 1607692

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар c.b.:

    ну что за… как же дешево!! а в видео украли ее жиры обвисшие! бррр!
    глупая зомбо-песня, дешевые наряды, короче, все!, что понравится несмышленым девочкам чтобы нравится мальчикам и дядям..
    продолжаем разлагать подростков.

  2. Аватар Carter:

    Неприятные клип и песня. Брит уже давно не та. Да и внешне выглядит не очень- перебеленные зубы, загар…Дешево как-то

  3. Аватар Joy:

    Бритни совсем не такая, как на фото — тупой и неуместный фотошоп, то же самое, когда Синди Кроуфорд пририсовали складки и дряблую кожу.

  4. Аватар Оксана:

    Никто ничего Бритни не пририсовывал, как раз наоборот, в клипе ее отфотошопили, а не на фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *