Хью Джекман и Руни Мара утверждены в фильм «Залог красоты»

Режиссер «Американской истории ужасов» Альфонсо Гомез-Рейон готовится к съемкам очередной непростой истории. Как сообщает издание Variety, киносоздатель решил экранизировать эмоциональную драму Аллана Лоэба (автора сценария фильма «21»). На данный момент рабочее название фильма «Залог красоты»/ «Collateral Beauty». В центре сюжета бывший работник рекламного агентства, жизнь которого переворачивается с ног на голову после ужасной трагедии. Мужчина встает на путь глубокой депрессии, из которой кажется нет выхода.

Главные роли в картине исполнят Хью Джекман и Руни Мара. Отметим, что ранее звезды уже сотрудничали в фильме режиссера Джо Райта «Пен». Кто станет коллегами актеров по съемочной площадке еще не решено. Дата премьеры «Залога красоты» также неизвестна.

hugh-jackman-rooney-mara

Напомним, недавно австралиец Хью четко дал понять, что Росомахе в его исполнении положен конец. 46-летний актер больше не будет перевоплощаться в мутанта на экране, а будет играть более реальных жизненных персонажей.

«Росомаха 3» станет моим последним проектом, где я сыграю этого персонажа, — сказал Джекман. – Я чувствую, что это правильное время, чтобы покинуть историю. Давайте будем честными, я играл Росомаху на протяжении 17 лет. Я никогда не думал, что эта франшиза будет так долго длиться. Я благодарен поклонникам и рад, что мне довелось играть Росомаху».

«У меня в голове уже есть мысли о том, каким будет новый фильм. Я просто чувствую, что сейчас самое подходящее время, чтобы уйти», — позже добавил актер.

Отметим, очередной фильм о супергерое носит рабочее название «Росомаха 3». Концепция и сюжет будущего фильма еще разрабатывается, но съемки картины еще не начались. Премьера фильма запланирована на 2017 год. Режиссером фильма назначен Джеймс Мэнголд («Идентификация»).

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *