Селена Гомез устала от критики в сети

Фигура певицы Селены Гомез последнее претерпела некоторых изменений. Девушка стала несколько полнее, ее формы округлились, однако это не пришлось по нраву многим поклонникам артистки. Пользователи сети стали позволять себе чаще обычного высказываться о недостатках фигуры Селены, но девушка считает, что подобные замечания совершенно неуместны. В беседе с журналистами Гомез призналась, что на самом деле это очень жестоко и изматывает ее морально.

Юная звезда сцены говорит, что она уже привыкла к тому, что папарацци плотно вписались в ее жизнь и следуют за ней по пятам. Селена даже не скрывалась от них  во время своих мексиканских каникул, но видимо Гомез и предположить не могла, что потом очень пожалеет о том, что ее снимали. После публикаций снимков Селены с отдыха на нее обрушились комментарии о том, насколько она поправилась и изменилась не в лучшую сторону. Как сейчас признается певица, она мечтает, чтобы в сети появилась функция деактивировать все негативные комментарии.

«Я бы удаляла каждый негативный комментарий. Мне кажется, что безусловно, в сети должна быть какая-то площадка, где ты можешь говорить и писать все, что хочешь, но было бы хорошо, если за это тебя никто не осуждал», — сказала Селена.

Кстати, несмотря на то, что нынешняя фигура Гомез нравится не многим, сама девушка от нее в восторге. «Сейчас Селена чувствует себя сексуальней, чем когда-либо», — сказал приближенный к звезде источник.

Напомним, накануне мы рассказывали о реакции певицы Пинк на негативные комментарии и высказывания.

933531_636x978

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар c.b.:

    прыщавые инстаманы привыкли костями с силиконом восхищаться, вот и третируют девочку, все у нее отлично) и главное, если верить «приближенному к звезде источнику», она это сама знает.

    кому не нравятся здоровые девушки пусть смотрят на … Донателлу Версаче, к примеру, икона стиля, чё…!?!)

    • Аватар Эля:

      Когда смотришь на Донателлу понимаешь-деньги далеко не все в жизни!Просто мороз по коже!А вообще большинство интернет пользователей ошибочно думают,что их о чем то спрашивают и ждут их мнения(я ,наверное,тоже такая бываю!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *