Кеша рассказала о своём расстройстве пищевого поведения: «Я побывала в тёмном месте»

Мы знаем, что в прошлом году певица Кеша попала в реабилитационный центр, где её буквально за ноги доставали с того света. Причиной длительной реабилитации стала анорексия и булимия, которые артистка «заработала», постоянно худея по приказам своего продюсера.

1431647628_469987172_kesha-467
Изданию «Vogue» исполнительница хита «Tik Tok» рассказала о том, как ей удалось победить страшную болезнь и вернуться к нормальной жизни.
«У меня было много взлётов и падений. Это было словно длительное путешествие. Я была в тёмном месте без еды. Дошло до того, что чувство голода, граничащее с обмороком стало для меня нормой жизни, я начала считать его даже приятным. Когда я ела, я чувствовала себя некомфортно. Мне делали комплименты, как я хорошо выгляжу, но внутренне я была крайне неудовлетворённой своей внешностью.
Я пела оптимистичные и жизнеутверждающие песни, но не чувствовала, что это обо мне. Нехватка пищи сказалась на обмене веществ и даже на моём мозге. Я разговаривала с моим врачом, и она мне сказала, что то, что я делаю – очень рискованно и что я должна прекратить себя изводить голодом. Вскоре я позвонила маме и сказала, что мне нужна её помощь и поддержка, и она отвезла меня в рехаб. Врачи рассказали, как важно питаться. Диетологи убедили, что человеку нужно просто правильно питаться, а голодание ни к чему хорошему не приведёт. Теперь я знаю, что быть здоровой – самое важное, что я могу сделать для себя» — рассказала Кеша.
«Я есть такая, какая есть, и теперь люблю себя такой» — резюмировала 28-летняя певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *