На Балу института костюма-2015 Бейонсе сменила образ в последнюю минуту

«Голое» платье Бейонсе, которое она одела на Бал института костюма Мет Гала в этом году, она одела в последний момент. Оказывается, сперва она должна была появиться на мероприятии совсем в другом образе – наряд яркого красного цвета давно дожидался выхода в свет.

"China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala
«Бейонсе уже села в автомобиль и начала просматривать в Инстаграме кто в чём из знаменитостей прибыл на Бал. Она поняла, что красное платье недостаточно откровенно и ей захотелось быть более сексуальной. Она попросила шофёра повернуть назад и сменила наряд» — сказал инсайдер.
Другие же источники называют слова «инсайдера» выдумкой, поскольку держать «про запас» такой наряд никто из звёзд не будет, а платье от Givenchy Бейонсе и её стилист заказали заранее. На разработку образа для Мет Гала ушло несколько месяцев.
Известно только, что причёску жена Джей Зи поменяла практически перед выходом. Стилист сделал ей пучок, но высокий хвост показался звезде более сексуальным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *