Дэвид Линч возвращается к съемкам продолжения сериала «Твин Пикс»

Таки уговорили! Поклонники сериала «Твин Пикс» («Twin Peaks» в оригинале), который так полюбился зрителям в 90е годы, могут расслабиться – режиссёром продолжения мистического телепроекта остаётся Дэвид Линч.

David Lynch Foundation's DLF Live Presents The Music Of David Lynch - Show
Об этом сам режиссёр рассказал на своей странице в Твиттере:
«Дорогие поклонники! Это не слухи – «Твин Пикс» снова возвращается на экран» — рассказал Линч.
Напомним, что ещё совсем недавно Дэвид отказался работать над продолжением сериала, потому как условия, которые ему предложил канал Showtime, показались ему неудовлетворительными. В частности, ему показалась маловатой сумма гонорара.
Чтобы режиссёр сменил гнев на милость, многие актёры сериала записали видеообращение, в котором просили Линча присоединиться к ним снова. Не известно, что подействовало на Дэвида – коллеги или руководство канала, но решение вернуться в «Твин Пикс» он принял.
Напомним, что новость о возможном продолжении сериала, появилась ещё в октябре прошлого года, и с того времени поклонники мистического телепроекта не могут дождаться, когда уже снова увидят своих любимых артистов. Ждать им ещё полтора года – выход первых серий состоится в 2016 году. На этот момент готов сценарий уже девяти серий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *