Дженнифер Лопес мечтает о новой беременности

Звезда сцены Дженнифер Лопсе стала гостьей студии Эллен Дедженерес, где рассказала о своих планах на будущее. Оказывается, артистка мечтает последовать примеру Анджелины Джоли создать большую и крепкую семью  и обзавестись еще как минимум тремя детьми. Будет ли певица рожать самостоятельно, воспользуется услугами суррогантой мамы или усыновит ребенка, она не уточнила.

«Я люблю детей, — сказала 45-летняя Лопес в беседе с журналисткой. – Я люблю своих детей. Я бы хотела еще четверых или пятерых малышей. Если случится так, что я забеременею, я буду на седьмом небе от счастья».

Кстати, об усыновлении Джей Ло размышляла и говорит, что это прекрасно найти сердце, которое будет любить вас так же как вы его.

235400

Напомним, возможным отцом будущих детей Дженнифер может стать ее молодой возлюбленный, а с недавних пор жених Каспер Смарт. Несмотря на то, что слухи о помолвке пары все еще не подтвердились, на Балу Института Костюма Джен решила сама дать повод для новых предположений. На торжество звезда явилась не  только в очень откровенном платье, но еще и с кольцом на «том самом» пальце.

Кстати, на вопрос Эллен о том, одинока ли Лопес на данный момент, она сказала, что сама не знает, поскольку не разобралась в своих чувствах. «Вроде бы да и нет, — застенчиво сказала певица. – У вас в жизни когда-нибудь было так, что вы знаете, на каком вы этапе?»

«Как будто вы не уверены во всем, что происходит..? Когда я почувствую, что у меня будет, что сказать, я так и сделаю. Я вам сообщу», — подытожила Лопес.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *