Ирина Шейк бросила Роналду, убедившись в его неверности

Даже такая красавица как Ирина Шейк не застрахована от измен. По последним сообщениям западной прессы, именно неверность возлюбленного модели футболиста Криштиану Роналду стала причиной расставания пары. Недавно Ирина призналась, что была «невероятно глупа», когда узнала о том, что спортсмен ведет тайные переписки с девушками по всему миру.

«Сейчас я знаю правду и чувствую, что меня предали, — сказала 29-летняя Шейк. – Я верила ему и оставалась с ним тогда, когда в прессе обсуждались очередные слухи. Я чувствую себя дурой, что Криштиану смог обмануть меня».

пр (1)

Как говорит Ирина, сообщения в телефоне возлюбленного она обнаружила совершенно случайно и первое время не могла в это поверить. Ирина решила проверить, от кого Роналду были присланы все сообщения, и выяснила, что там были девушки даже из Франции, Австрии и Колумбии.

Приближенные к модели информаторы сообщают, что она тут же обратилась к футболисту и сказала, что знает все о его предательстве, но Ирина была еще больше огорчена, когда вместо искреннего раскаяния Роналду сказал лишь сухое «извини». «Они были в Мадриде. В ту же минуту Ирина стала собирать вещи и решила, что их отношениях пришел конец», — добавил инсайдер.

Напомним, Шейк и Криштиану Роналду расстались, стало известно в январе этого года. Такие слухи пошли после того, как модель не приехала 12 января в Цюрих вместе с семьей португальца для участия в церемонии вручения премии «Золотой мяч», которую получил ее возлюбленный. Позже каждый из них по отдельности официально подтвердил информацию о разрыве.

Утешение Ирина нашла в объятиях актера Брэдли Купера. Несколькими днями ранее пара не скрываясь от папарацци, обнималась и целовалась на парковке.

пр (12) пр (11) пр (10) пр (9) пр (8) пр (7) пр (6) пр (5) пр (4) пр (3) пр (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *