Ксения Бородина перенесла свадьбу

В идеальный день всё должно быть идеальным – подумала Ксения Бородина и отменила свадьбу. Точнее, перенесла её на другой день. Причиной стала возможная плохая осенняя погода.

_24e4e72b
Торжество, напомним, было намечено на пятое сентября, но теперь популярная ведущая желает сыграть свадьбу немного раньше, летом.
«Мы с Курбаном посовещались и решили, что лучше сыграть свадьбу в июле, потому что погоду в сентябре трудно предугадать, мне хочется, чтобы погода была идеальной. Точную дату мы ещё не определили, но вскоре решим» — призналась Ксения.
Надо сказать, что праздник должен быть грандиозным. Где именно он пройдёт, пока неизвестно, однако уже сейчас в списке приглашённых числятся двести гостей. При этом большинство из них не имеют к шоу-бизнесу никакого отношения, Ксения не желает смешивать личную жизнь и работу.
Сыну жениха и дочке Ксении Марии сошьют копии свадебных нарядов их родителей. К слову, у самой невесты будет сразу два свадебных платья. Оба будут классическими белыми, только одно будет пышным, а второе – длинным в пол. Таким образом, Бородина решила вечную дилемму невест.
Меню они с Курбаном тщательно продумывают. Чтобы угодить всем гостям, кухня на свадьбе будет и европейской, и кавказской. Традиционных русских каравая и выкупа невесты не будет.
О женихе известно только, что это 35-летний Курбан Омаров, бизнесмен из Дагестана, известный как Зима. С Ксенией они долгое время дружили, но в какой-то момент решили поднять свои отношения на новый уровень.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *