Группа Muse представила новую песню «Mercy»

Британская рок-группа Muse продолжает представлять публике песни из своего нового альбома “Drones”. На этот раз люрикс-видео получила композиция под названием Mercy.

Солист группы Мэтт Беллами утверждает, что эта песня уникальна тем, что в ней отображается понимание человека, что он что-то потерял.

 «Первая строчка Mercy — Help me I’ve fallen on the inside / Помоги мне, я погрузился в себя — это отсылка к главным героям, которые знают и понимают, что что-то потеряли. Что они потеряли себя, — объяснил Мэтт. — В этот момент они понимают, что находятся во власти темных сил, о которых мы говорили в Psycho [дебютном сингле с нового альбома]».

Презентация седьмого студийника британцев состоится в июне. Как говорил недавно Беллами в беседе с прессой, этим альбомом группа невероятно гордится и даже считает его одним из лучших.

«Должен это сказать – это наш самый лучший альбом. У меня не было возможности заявить это раньше, но теперь я уверен, это самая лучшая пластинка Muse. Чувствую свободу, признавшись в этом», — цитируют СМИ Мэтта.

Напомним, не так давно свет увидел клип рок-группы на трек “Dead Inside». Автором видео стал популярный клипмейкер из Великобритании Роберт Хейзл. На счету у режиссера сотрудничество с такими исполнителями как Аврил Лавин, Майли Сайрус, RHCP и Джастин Тимберлейк.

В новом клипе Muse, помимо самих музыкантов во главе с Беллами, появилась также пара танцоров, которые демонстрируют чудеса пластики на импровизированной песчаной арене.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *