К кому ушла Виктория Лопырева от Фёдора Смолова?

Новость о том, что Мисс Россия 2003 Виктория Лопырёва ушла от своего 25-летнего супруга футболиста Фёдора Смолова вызвала бурные обсуждения в сети. Главным вопросом после заявления модели на её страничке в Инстаграме стал новый избранник светской львицы. Но, как оказалось, нового бойфренда у Лопырёвой нет.

303629
Несколько часов спустя после первого сообщения Виктория поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и заявила, что если бы не слухи, распространяемые в СМИ, то она никогда бы не сделала публичного заявления.
Лопырёва призналась, что любила Фёдора и была с ним счастлива, верила в их идеальную семью, но проблемы начали накапливаться одна за другой.
«..иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять» — написала Виктория, и добавила, что для неё любовь – это главное в жизни и она искренне надеется, что она у неё ещё будет.
Интересно, что расставшись с Фёдором, модель всё так же поещает футбольные матчи. Так, 17 мая она была на матче ЦСКА и Спартака.

969464
«На главном дерби страны! #СпартакЦСКА #ФутболНашеВсе #НеИзменяяТрадициям» — подписала она опубликованное фото в Инстаграме.
Примечательно, что с недавних пор бывшая жена бизнесмена Николая Саркисова Юлия, которая после развода вернула себе девичью фамилию Любичанская, позволила пустить себе шпильку в адрес Лопырёвой, предположив, что та «снова собралась к её мужу».

303685

Слух о романе Виктории и Николая появился некоторое время назад, когда в интервью Ксении Собчак продюсер Яна Рудковская рассказала, что видела в аэропорту Саркисова в обнимку с Лопырёвой – женатый мужчина и модель отправлялись на очередной курорт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *