Новые кадры со съемок «Отряда самоубийц»: на площадке Марго Робби и Джаред Лето

Съемки «Отряда самоубийц» продолжаются. Если раньше киноманы переживали, почему с начала работы над проектом главного злодея не было видно и слышно, то сейчас режиссер Дэвид Эйр решил наверстать упущенное. На днях папарацци удалось запечатлеть  Джокера в исполнении Джареда Лето. На площадке также была Марго Робби, которая предстала перед нами в образе доктора-психиатра Харли Квинзел еще до того, как она пустилась во все тяжкие за своей любовью (Джокером).

Отметим, что фронтмен группы Thirty Seconds to Mars совершенно неузнаваем. Мы уже видели ранее, что актер решился на кислотно-зеленый цвет волос, теперь к нему добавились металлические зубы, нездорово-бледная кожа, шрамы…А глаза…Это глаза безумца, не иначе.

Одежда Джокера также весьма экстравагантна: красная рубашка, пиджак серебристого цвета.

Особого внимания заслуживает машина главного злодея «Отряда…» — это спорткар розового цвета, декорированный золотыми вставками.

т (1)

Напомним, к фантастическому проекту режиссеру  Дэвиду Эйру удалось привлечь уникальный звездный состав: Уилла Смита, Кару Делевинь, Джая Кортни, Джея Хернандеса, Марго Робби и Джареда Лето.

Сюжета «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года. Ждем с огромным нетерпением.

т (21) т (17) т (16) т (15) т (14) т (13) т (12) т (11) т (10) т (9) т (8) т (7) т (6) т (5) т (4) т (3) т (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *