Скарлетт Йоханссон стала самой красивой на планете, по мнению пользователей Google

Журнал Maxim определился со своей кандидатурой «самой сексуальной женщины года». Ею стала Тейлор Свифт. Однако пользователи Google такого мнения не разделяют и считают, что сексуальность это не проявление таланта, а проявление, в первую очередь, красоты.

Пользователям сети предложили определить, кто из представительниц Голливуда в этот раз достоин звания первой красавицы. Об объективности выбора может говорить тот факт, что в голосовании принимали участие тысячи и тысячи пользователей сети.

Проанализировав голосования юзеров, Google отобрал двадцатку самых-самых. Первое место в списке занимает…Скарлетт Йоханссон. Следом за звездой «Мстителей» идет актриса Айшвария Рай, а вот замыкает первую тройку многодетная мама Анджелина Джоли.

Скарлетт-Йоханссон

В десятку также вошли жена Райана Гослинга Блейк Лайвли, Ева Мендес, Пенелопа Крус, Джессика Альба, иранская актриса Клаудия Линкс, певица Рианна и супермодель Жизель Бюндхен.

Любопытно, что в списке фигурируют имена не только топовых знаменитостей. В рейтинге нашлось место британской студентке Флоренс Колгейт, чье лицо не так давно было признано самым симметричным в мире.

20140105122527

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *