Ева Лонгория мечтает основать собственную фитнес-империю

Голливудская актриса Ева Лонгория, несомненно, является одной из самых стройных артисток. Прекрасной физической формы она желает и другим людям, потому в планах у Евы – создание собственной фитнесс-империи, разработка эффективных диет и создание видео с тренировками.

_0f4d555a
Звезда «Отчаянных домохозяек», которая в последнее время больше не снимается, а продюсирует разные шоу-программы и занимается своим мексиканским рестораном, в ближайшее время выпустит DVD-диски с фитнесс-программами, ориентированными на испаноязычных женщин.
Источник, приближённый к Лонгории, заявляет, что 39-летняя актриса заметила, что у латиноамериканских жителей есть нехватка таких материалов для здорового образа жизни. Она хочет проработать несколько диет со своими шеф-поварами в её ресторане Besoи создать несколько видеоматериалов о диетах и правильном питании, которые будут дополнением её фитнес занятий в стиле Джейн Фонды.
Если верить слухам, жгучая брюнетка уже ведёт переговоры с рядом компаний, которые помогут ей легче продвигаться в царстве фитнеса. Тем более, что это то, что она обожает.
«Я постоянно в движении. Мне не нужен тренажёрный зал, я буду работать в любом месте. Я была в Австралии, Будапеште, Париже..В Австралии я делала пробежки вокруг ботанических садов, в Париже – возле Эйфелевой башни, а в Будапеште я бегала по прекрасным мостам. Признаюсь, что бег – это лучший вид фитнеса для меня, особенно далеко от дома. Вы можете и здоровьем заняться, и увидеть много чего интересного. В семь утра я стояла под Эйфелевой башней и думала, как же это хорошо!» — сказала Ева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *