Екатерина Архарова находится в гармонии с собой после развода

Бывшая жена скандально известного российского актёра театра и кино Марата Башарова Екатерина Архарова заявляет, что наконец почувствовала себя счастливой.
После продолжительного молчания и отсутствия на страницах таблоидов Екатерина дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как ей живётся в статусе холостячки.

_2bdec309
Архарова призналась, что после того, как её подпись появилась на документе о разводе, она почувствовала себя чрезвычайно счастливой.
«Только сейчас я понимаю, какое это счастье – быть в гармонии с собой. Всё чаще я благодарю Бога за то, что имею, а не прошу помочь мне. У меня сейчас период полного расслабления и внутренней гармонии, поэтому я чувствую себя превосходно» — рассказала Екатерина изданию «Семь дней».
Напомним, что недолгий брак Екатерины и Марата продлился недолго. Они прожили как муж и жена всего десять месяцев, из них под одной крышей – и того меньше. Однажды, будучи в подпитии Башаров избил Екатерину, которая устроила ему сцену ревности. По словам женщины и её адвоката, Архарова получила такие травмы головы, что даже недолго была в коме. Тогда против Марата ополчился едва ли не весь мир. Естественно супруги развелись. Он якобы извинился перед Екатериной, а она якобы простила его, хотя не секрет, что оба хотели бы поскорее забыть о своём неудачном браке.
Пока Архарова находится в гармонии с собой, любвеобильный Марат уже с головой окунулся в новые отношения с новой возлюбленной Елизаветой Шевырковой. Со стройной длинноногой блондинкой он знаком больше трёх лет, а недавно парочку видели гуляющими по улочкам Праги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *