Кайли Дженнер мечтает выйти замуж

Самая младшая из сестрёнок Кардашьян, семнадцатилетняя Кайли официально заявляет, что хочет стать второй половинкой рэпера Tyga, с которым у неё уже несколько месяцев продолжаются страстные романтические отношения. Родители телезвезды Крис и Брюс Дженнеры считают, что ей нужно не гнать лошадей, а проводить своё время, как обычный тинэйджер и наслаждаться юностью.

завантаження
С 25-летния Tyga Кайли начала встречаться в октябре прошлого года после того, как он разорвал помолвку с невестой Блэк Чиной. Дженнер считает, что уже нашла «того единственного» и надеется, что он вскоре догадается встать на одно колено и сделать ей предложение.
Источник, приближённый к Кардашьян, рассказал: «Сказать, что она одержима им – будет слишком мало. Кайли считает, что он априори не способен сделать ей что-то плохое. В её глазах он просто идеален, она просто умирает за Tyga и говорит о нём всё время. Если бы он предложил ей поженится, он согласилась бы, не раздумывая».
Семья Кайли категорически против того, чтобы отношения Кайли и Tyga заходили так далеко. По крайней мере, сейчас. Они призывают её одуматься и быть более рассудительной. Как рассказал инсайдер изданию ОК!, Брюс и Крис буквально потеряли дар речи, узнав, что в голове их младшей дочери уже мысли о скорой свадьбе. Даже сами отношения дочери с рэпером поначалу волновали её родителей. Дело в том, что многие их его друзей – парни с сомнительной репутацией, а Крис с бывшим мужем не желают, чтобы их маленькая принцесса свернула с правильного пути.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *