Келли Разерфорд стала единоличным опекуном над своими детьми после шестилетней борьбы

Эта история началась ещё в 2010 году, когда знаменитая актриса Келли Разерфорд, звезда сериала «Сплетница», и её супруг Дэниел Гирш, немец по национальности, развелись после четырёх лет брака. В 2012 году Келли проиграла дело о «территориальной опеке» в суде, а это значило, что её сын Гермес и дочь Элен оставались у бывшего мужа во Франции. При этом Разерфорд могла видеться с ними на территории этой страны.

1432489657_kelly-rutherford-kids_1
45-летняя актриса требовала, чтобы Дэниел отпускал детей с ней в США, но тот отказывался, мотивируя тем, что его американская виза была аннулирована, а возобновлять её он и не собирался..

Nickelodeon Hosts Orange Carpet Premiere For Original TV Movie "Big Time Movie" Starring Big Time Rush - Orange Carpet Barbie The Dream Closet Playdate at Lincoln Center, Saturday February 11th EXCLUSIVE: Kelly Rutherford finalizes divorce and takes the kids out to Serafina in NYC Kelly Rutherford and son Hermes at the Thanksgiving Day Parade in NYC Kelly Rutherford and her baby daughter Helena at "Gossip Girl" set in NYC EXCLUSIVE: Kelly Rutherford out with her family in NYC
И вот в прошлую пятницу калифорнийский суд удовлетворил иск Келли о единоличной опеке над детьми, но дело в том, что до недавнего времени Гирш с детьми жили в Монако, и неизвестно, как вернуть их в Америку без международного скандала.
Эта война за детей вымотала Келли. В недавнем интервью журналистам программы Good Morning America Разерфорд рассказала.
«Я знаю, что это неправильно. Каждый, у кого есть дети, понимают, что это неправильно. Я не могу передать словами, как часто я плачу, не могу описать словами, что значит не видеться так долго со своими детками и оставить их в чужой стране с человеком, которому я не доверяю. Я не могу водить их в школу, одевать их, обнимать..» — сказала Келли и расплакалась.
К слову, Келли является основателем организации Children’s Justice Campaign, которая помогает другим родителям, оказавшимся в такой же ситуации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *