Кэти Перри не разговаривала с Расселом Брендом больше двух лет

В 2011 году актёр Рассел Бренд не придумал ничего лучше, как сообщить своей супруге популярной певице Кэти Перри о своём желании развестись (собственно, о том, что все необходимые документы о разводе он уде подписал). В недавнем интервью изданию Daily Telegraph Кэти рассказала, что с того момента они не общались.

1432506338_katy-perry-havent-talked-russell-brand_1
«С того момента мы не сказали друг другу и слова. Я не хочу говорить о нём – лучше меня всё расскажут мои песни» — сказала Перри.
Свадьба Кэти и Рассела была экзотической и прошла в Индии. Тогда же они завели кота Расти (комбинация их имён).
«Кот у меня всё ещё живёт, правда, я сменила его имя на Манки» — казала Кэти.
И хотя развод Перри с Расселом был очень болезненным (певица даже подумывала о суициде), он вдохновил её на создание альбома Prism. На вопрос, не закрыла ли она своё сердце после того, что случилось.
«Нет, я даже благодарна, что это было. Я стала взрослее и мудрее. Чтобы не было горько и обидно, я должна развиваться. И это касается не только моих отношений с мужчинами» — сказала певица. После расставания с Брендом Перри начала роман с Джоном Маером, с которым так же внезапно разошлась, и ди-джеем Дипло. С Джоном, к слову, отношения у Кэти до сих пор неопределённые – время от времени появляются слухи, что они встречаются вновь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *