Сергей Минаев поспорил с соседкой из-за детской площадки

За свои благие дела российский актёр и певец Сергей Минаев нажил врага в лице соседки. Мужчина решил сделать доброе дело и установил во дворе дома, где живёт, детскую площадку. Казалось бы, его должны благодарить за это. Но кроме благодарности матерей, которые теперь знают, где выгуливать своих шумных деток, есть и недовольные, не желающие слушать этот шум.

304343
«Когда площадки не было, дети сидели по домам, и было тихо. Теперь к нам во двор прибегают детки и из соседних домов. Двор словно ожил: в нём появились скамейки и беседки. Я специально не устанавливал столы возле площадки, чтобы не приманивать сомнительные компании на детскую территорию. Во дворе стало весело, но шумно, и некоторых жильцов это раздражает. Одна соседка постоянно ворчит, проходя мимо меня, что ей стало слишком шумно, и что жети ей мешают. Я же считаю, что ребятня просто обязана куда-то девать свою эннергию» — рассказал Сергей.
В последнее время Минаева редко увидишь на экране, он нечасто выходит в свет и практически не участвует в телепрограммах. Ранее Сергею часто приписывали романы, но оказывается – он давно и счастливо женат, воспитывает сына.
Минаев рассказывает, что его жена сделала намного больше для их семейного счастья, чем он.
«Ради меня, нашей семьи, они отказалась от карьеры, во всём мне помогала, занималась домом, воспитанием сына, и я очень признателен ей за это» — рассказал артист.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *