У Джима Кери новый роман

Джим Керри, кажется, влюбился.. Знаменитый голливудский комический актёр был замечен в компании молоденькой, но очень симпатичной девушки, которая оказалась 28-летней ирландкой. 53-летнего Джима и его новую пассию видели гуляющими по улицам Нью-Йорка в этот уик-энд.

1432302626_jim-carrey-467
Как рассказал источник, приближённый к артисту, для близких друзей роман Джима давно не новость. Впервые они встретились в 2012 году и после нескольких месяцев отношений решили расстаться.
«Да, я и в самом деле встречался с одной ирландской девушкой. Но мы больше не вместе. Хотя она и чертовски мила» — говорил тогда Джим в своём интервью изданию Daily Mail.
Теперь они, очевидно, решили второй раз войти в ту же реку. До этого звезда фильма «Тупой и ещё тупее» встречался пять лет с Дженни Маккарти до их расставания в 2010 году. В 90х годах у него был роман с Рене Зельвегер и моделью Энчал Джзеф. Джим также был женат дважды. Один раз на коллеге по фильму «Тупой и ещё тупее» Лорен Холли (1996-1997 годы) и Мелиссе Уомер, в браке с которой у него родилась дочь Джейн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *