Джордж Клуни: Мой отец научил меня искать в человеке только лучшее

Покоритель женских сердец, но уже женатый мужчина, Джордж Клуни дал откровенное интервью, в котором рассказал о том человеке, который привил ему те ценности, которые сейчас у людей не в почете, и кто научил его быть настоящим мужчиной.

54-летний голливудский красавец признался, что во многом в жизни обязан своему отцу бывшему журналисты Нику Клуни.

«Он научил меня ценить жизнь, — говорит Джордж. – Он объяснил мне, в чем смысл жизни. Он был тем человеком, который научил меня манерам и тому, насколько важно уважать других людей и считаться с их точкой зрения».

Как признается Джордж, его отец никогда не терпел невежества или грубости. Даже если сидя в ресторане он видел, что кто-то нагрубил официанту, он вступал в дискуссию с обидчиком: «Он был моим героем. Я рад, что мои мама и папа все живы и следят за мной, как никогда». Отметим, что на данный момент Нику Клуни 81 год, маме актера – Нине Клуни — 76-ть.

George-Clooney-579440

Джордж Клуни зарекомендовал себя в Голливуде как одна из самых известных звезд, но актер признается, что в нужный момент ему будет легко отойти от дел. Клуни никогда не гнался за популярностью или статусом, куда больше он ценит хорошие манеры и интеллект: «Намного больше мне нравится, когда человек «хвастается» своим интеллектом и опытом, чем чем-либо еще. То, что мы делаем в кино, делается ради развлечения. Мне кажется, что настоящая жизнь куда более интересна».

«Могу с уверенностью сказать, что актеры самовлюбленные люди, есть эта черта и во мне. Помню, когда я только начинал сниматься, я смотрел по ТВ, как кто-то жаловался на бремя славы, которое ему приходится нести. Тогда я себе сказал, что если прославлюсь, никогда не скажу такого. На что тут жаловаться? У вас есть невероятная жизнь», — добавил звезда «Друзей Оушена».

Кстати, за советом, как говорит Джордж лучше обращаться к пожилым людям, потому как, опираясь на свой опыт, они дадут наиболее недельное напутствие.

«Пожилые люди могут так много предложить. Глуп тот человек, который не слушает и не учится у них», — говорит Клуни в интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *