Полина Гагарина впервые рассказала, как похудела на 40 килограмм

Невероятное  преображение Полины Гагариной до сих пор не дает покоя ее поклонникам и недоброжелателям. За довольно короткий срок серебряному призеру «Евровидения 2015» удалось сбросить 40 килограмм, которые она набрала во время беременности, но Полина не делилась секретом своих перемен до настоящего момента. Первым узнать правду о похудении Гагариной удалось самому народному журналисты и телеведущему Андрею Малахову.

шг

В эксклюзивной беседе артистка призналась, что залогом ее нынешней красоты является здоровое и правильное питание, а также активный образ жизни. Как выяснилось, Полина составила для себя строгое меню — через день чередовала курицу, рис и овощи, исключила мучное, ежедневно пила полтора литра воды, после шести вечера не ела вовсе. Кроме того, период похудения совпал с учебой в Школе-студии МХАТ, там Полине приходилось усиленно заниматься фехтованием, сцендвижением и танцами.

Результат, как говорится, налицо.

Напомним, перед началом европейского песенного конкурса, Полина столкнулась с обратной стороной медали славы – интернет-мошенники наживались на имени артистки. На сайте злоумышленников было размещено фото Полины «до» и «после», а снизу было написано, что похудеть девушке удалось благодаря особому спрею, который она распыляла на тело.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *