Рамзан Кадыров снялся в боевике голливудского режиссера

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, снялся в голливудском боевике «Кто не понял, тот поймёт». И это вовсе не шутка и не журналистская «утка».

ce68cf7f826bcaab3162aeb8e42dc7b8
О том, что он сыграл главную роль в фильме, рассказал сам Рамзан на своей страничке в социальной сети. По его словам, съёмки практически завершились, а работает над лентой очень известный в Голливуде режиссёр, имя которого, права, Кадыров не упомянул.
«Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех» — написал он.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Наташа:

    а зачем сниматься на таком “ненавистно-загнивающем Западе”? вот что непонятно многим. В тундре съемки хороши, на Курилах, в Забайкалье…даже вот в Монголии скажем честно — совсем съёмки не плохи. Да и тот же Михалков — “гений” почему не задействован? Америка и Европа во всём виноваты, но,блин,все туда прут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *