Анна Седокова судится за наследство покойного супруга Валентина Белькевича

Популярная певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВиаГра», судится за наследство своего первого мужа Валентина Белькевича, который, к тому же, является отцом её старшей дочери.

0abb35122986549534bcae7eac541eb6 3a30e2c5ae9df0ad264b4e133915d411
Вчера в Шевченковском суде Киева проходило заседание, в котором рассматривалось право знаменитости на часть имущества футболиста, который умер 1 августа прошлого года из-за оторвавшегося тромба. Ему был только 41 год и, конечно же, завещания Валентин не оставил.
Анна вышла замуж за Белькевича в 2004 году, вскоре родилась их дочь Алина. Именно за права ребёнка в наследстве и борется Седокова в поданном иске, обращённом законной жене спортсмена Олесе.
Ни одна из жён Белькевича на заседание не явилась – женщины прислали своих представителей. Когда Валентин умер, Анна была в Америке. Страшная новость повергла её в шок. Уже после в интервью она рассказала, что разговор о смерти отца был самым тяжёлым для неё и старшей дочери, поскольку для Алина папа всегда был самым лучшим, даже несмотря на то, что их отношения с Анной не сложились.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Какая де она была красивая, пока не изуродовала себя накачкой губ и груди((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *