Бараку Обаме предложили 70 овец, 50 коров и 30 коз за руку дочери

Почём дочь президента Соединённых Штатов Америки? Некий юрист из Кении Феликс Кипроно набрался смелости и попросил руки дочери президента США Барака Обамы, а чтобы доказать, что он богатый жених, то за невесту предложил.. целое стадо блеющей валюты: семь десятков коз, пятьдесят коров и тридцать коз.

President Obama Pardons National Thanksgiving Turkey
На самом деле в юридических кругах имя Кипроно довольно известно – он защищал премьер-министра Кении Уильяма Руто, когда того обвиняли в преступлениях против человечности. Феликс заверяет, что давно полюбил шестнадцатилетнюю Малию, ещё в 2008 году, и с тех самых пор ни с кем не заводил романтические отношения.
«Люди могут подумать, что меня интересуют деньги её отца, но это не так. Мои чувства к Малии чист и искренни» — говорит Феликс. Кипроно уверяет, что когда Малия Бараковна станет его женой, он научит её традициям страны, в которой они будут жить – Кении.
«Я научу её доить корову, готовить кукурузную кашу угали и другие блюда, как это умеют другие женщины календжин» — сказал завидный жених.
Официально попросить руки девушки Феликс планирует во время визита Обамы в Кению, запланированную на июль. А чтобы встретится с Малией, Кипроне попросит Барака взять с собой в поездку дочь.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zers:

    Чето переплачивает парниша)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *