Джо Манганьело в журнале Details: Моя жизнь чертовски хороша

Девушки, спокойно! Сердце Джо Манганьелло уже принадлежит актрисе Софии Вергаре, но это все-таки не помешает нам еще раз полюбоваться этим 38-летним красавцем.

На страницах журнала Details звезда блистает во всей красе, а также говорит о съемках «Супер Майка», о своем успехе и женских разговорах.

joe-manganiello-details-june-july-2015-06

Так, Джо признался, что его совершенно не волнует тот факт, что является объектом обсуждения во многих женских компаниях. «А почему меня должно это заботить? – интересует актер. – Я думаю, мужчинам не интересно, почему они нравятся женщинам. Это удел ботаников думать об этом».

Поддержание такого тела дает Манганьелло нелегко.  Регулярное посещение спортзала – такая же работа актера, как и съемки. Кстати, во время работы над «Супер Майком» Джо порвал связки на руке и ему пришлось сниматься в фильме с травмой.

«Мне нужно было сниматься на протяжении четырех недель. Тогда я просто смирился с болью и просто молился, чтобы мои бицепсы вообще не оторвались полностью. Потом я перенес операцию и вернулся в Лос-Анджелес», — делится актер.

Несмотря на некоторые трудности и травмы, с которыми сталкивается Манганьелло на работе, он считает, что у него прекрасная жизнь. «Моя жизнь чертовски хороша, — говорит довольная звезда. – Если регулярные занятия в спортзале помогут мне оставаться в том же деле и иметь ту же жизнь, что сейчас, тогда давайте еще разок».

рп (1) рп (6) рп (5) рп (4) рп (3) рп (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *