Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?

Вечная история. Канадский певец Джастин Бибер, похоже, опять нашёл подход к своей бывшей пассии певице Селене Гомес. Западные средства массовой информации сообщают, что Джастина и Селену видели на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе. Случайно или преднамеренно они встретились – неизвестно. Однако очевидцы утверждают, что бывшая (?) парочка проболтала несколько часов.

_8b6dfe74
А сегодня по сети гуляет видеоролик, распространённый неким Ричи Уилкерсоном Младшим, на котором видно, что вот они – 21-летний Бибер и 22-летняя Гомес, веселящиеся в одной большой и шумной компании. Известно также, что в воскресенье вечером Джастина с Селеной видели на службе в церкви. И если певец и певица ещё не встречаются, то это только вопрос нескольких дней.


Напомним, что Джастин и Селена расстались полгода назад. Причиной расставания стал раскрытый обман Бибера. Во время поездки в Париж он сказал своей возлюбленной, что собирается ужинать со своими охранниками, а сам отправился на ужин к давней подружке Кендалл Дженнер, которая не единожды становилась причиной ссор между Джастином и Селеной. Когда Гомес узнала об этом, то указала Биберу на дверь отельного номера.
По словам источников, Кендалл сама не прочь закрутить роман с Джастином, но тот только и говорит, что о Селене, а Дженнер это очень раздражает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *