Харрисон Форд снова летает после крушения своего самолета

В марте этого года мировые СМИ облетела новость о том, что актер Харрисон Форд потерпел крушение на своем самолете. Легкомоторный летательный аппарат (Ryan PT-22 Recrui – коллекционная модель ещё времён Второй мировой войны), которым управлял исполнитель роли Индины Джонса,совершил вынужденную посадку на одно из полей для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса.

За несколько минут до крушения, Харрисон сообщил, что у самолёта отказал двигатель и он вынужден совершить посадку. Она не была мягкой и Форд получил травмы головы средней тяжести, с которыми его госпитализировали. Немногим позже представитель актёра уже заявил, что состояние здоровья голливудской знаменитости не вызывает опасений.

Тогда сын актера 47-летний повар Бен Форд писал в твиттере, насколько он восхищается своим отцом и его силой: «С папой все хорошо. Поврежден, но в порядке. Он совершенно не тот человек, что вы думали. Он невероятно сильный мужчина».

Спустя чуть более месяца после этого инцидента, Форд снова решил сесть за штурвал. На днях Харрисона заметили на летном поле возле вертолета, которым, судя по всему,  и собирался управлять актер.

Надеемся, больше с 72-летней звездой не произойдет никаких неприятностей.

940904_636x978

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *