Иосифа Кобзона обокрали в Донецке

  Вот и верь после этого людям. Как сообщают журналисты портала informator.su, ссылаясь на источников, заслуженный артист России и СССР Иосиф Кобзон пострадал от рук воров на территории ДНР.
_078f15e5
28 мая Кобзон приехал с выступлениями в Донецк. Вор был в команде людей, встречавших любимого артиста, и в подходящий момент украл у Иосифа ноутбук и дорогие сценические костюмы.
Чтобы не было скандала и насмешек, об этом инциденте договорились не рассказывать, но некий инсайдер проговорился об этом журналистам. Естественно, официальных комментариев относительно неприятного случая не поступало.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Rec:

    От удаления комментария, который напрямую касается данной публикации, фейком это быть не перестанет. Даже смена «источника» не поможет.
    Не позорились бы.

    • Аватар nataliyar:

      Rec, хотите диалога — пожалуйста. Во-первых, в новости мы ссылаемся на источник. Во-вторых, мы пишем о том, о чём пишут другие, если вам новость неприятна — не читайте её. Фейк или не фейк мы доказать не можем. Даже самые неожиданные и кажущиеся неправдоподобными новости иногда подтверждаются. Кобзон комментариев не давал, но если даст — мы вам напишем. Так пойдет?
      Дорогие читатели, мы не пишем новости «с головы», не выдумываем, каждая новость сопровождается источником. Если Вам очень хочется поспорть насчёт правдивости, то это не к нам, все ссылки присутствуют под статьёй. Спасибо за внимание.

      • Аватар Rec:

        Источник informator.su — их собственное воображение. Никто здесь и не писал, что вы сами что-то выдумываете. А избирательность и логика должна хоть как-то присутствовать, особенно учитывая репутацию подобных «источников» информации.
        Кстати, почему бы не опубликовать реальную информацию, что данная персона привезла в Донецк медикаменты?
        Ой, или это не соответствует взглядам данного сайта?

        • Аватар nataliyar:

          Уважаемый читатель Rec, дело ваше — додумывать то, что вы хотите додумывать)Всего хорошего!

  2. Аватар Эля:

    Попросили бы ,он и сам отдал.Он добрый малый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *