Орландо Блум и Тейлор Свифт меняют место жительства

Знаменитые соседи Орландо Блум и Тейлор Свифт больше не хотят жить бок о бок, а потому распродают свою недвижимость. Пресса сообщает, что звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» устал от своей шумной соседки, которая недавно перебралась в пентхаус в квартале TriBeCa в Нижнем Манхэттене, и потому вынужден искать себе укромный тихий уголок в другом месте.

Друзья Блума говорят, что этот шаг был вынужденным для актера, потому как ему надоело мириться с тем, что Свифт, которая дружит с большим количеством знаменитостей, часто устраивает у себя вечеринки. Сейчас 37-летнему Орландо больше по душе спокойствие и умиротворение, что просто невозможно в присутствии Тейлор.

Кстати, сам актер приобрел свои апартаменты чуть более полугода назад. Сейчас звезда кино продает квартиру за 5,5 миллионов долларов.

cуollage

Любопытно, что Свифт также обдумывает вариант покупки нового жилья. Таблоиды сообщают, что 25-летняя певица мечтает о доме, расположенном в 35 милях от Лондона. Предположительно, исполнительница уже присмотрела дом в Беркшире, стоимостью почти 15 миллионов долларов.

«Тейлор путешествует по всему миру, но чаще всего она бывает в Европе, потому не удивительно, что она хочет обзавестись здесь домом», — говорит источник.

Отметим, что в Англии Тей не будет в одиночестве, потому как там живут ее хорошие друзья Сэм Смит и Эд Ширан, а также возлюбленный (?) Келвин Харрис.

«Это еще не решенный вопрос. Она просто положила глаз на понравившийся ей дом. Он выполнен в традиционном английском стиле, который Свифт очень нравится»,- добавил источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *