Сьюзен Сарандон считает, что марихуанна помогла её карьере

Голливудская актриса Сьюзен Сарандон заявила, что курение марихуаны очень расслабляет и считает, что приём этого лёгкого наркотика помогло ей увидеть свои роли «в другой перспективе» и таким образом помогло её карьере.

susan_sarandon_942299
Звезда фильма «Милые кости» призналась в том, что частенько принимала решение о съёмке в фильме, будучи «под кайфом», и это помогало ей «раскрыть» образ своих героинь полнее.
68-летняя актриса имеет старшую тридцатилетнюю дочь, а также сыновей 25 и 22 лет. она верит, что курение марихуаны помогает ей быть на высоте. Вот что она рассказала в недавнем интервью изданию «High Times»: «Вот что замечательное в «травке»: если вы ведёте очень, очень занятую жизнь, она продливает ваши выходные. Вы словно делаете их в три раза длительнее. А если в вашем насыщенном графике есть только небольшие окна для отдыха, то она и их позволит замедлить. Для востребованных актёров и актрис это очень важно – иметь достаточный отдых. Нам надо отвлекаться на что-то помимо сценариев и съёмок. Лично мне курение помогает. Это также хороший способ легче сойтись с людьми и выйти из стресса.
Своим детям я объяснила, что это только небольшая передышка, чтобы почувствовать вкус жизни, но если курить её постоянно, то нормальной жизни можно и не увидеть, тем более, если начать употреблять её с ранних лет», — сказала она. То, что марихуана не является легальной во многих штатах, Сарандон считает абсурдом, потому как государство могло бы получать больше доходов. Но речь идёт только о лечебных мерах, а не широком потреблении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *