Жена Никиты Джигурды Марина Анисина судится программой «Пусть говорят» в европейском арбитраже

Скандально известный артист Никита Джигурда рассказал, что его супруга, фигуристка Марина Анисина сейчас судится с телевизионной программой «Пусть говорят», работники которой, по мнению женщины, оскорбили её во время интервью.

305176
«Марина уже собрала все необходимые документы, чтобы подать их во французский трибунал. Разбирательство уже идёт. Претензии к Первому каналу и малаховской программе «Пусть говорят» высланы. В частности они касаются редакторов Андрюши, которые оскорбили Марину» — сказал Никита.
По словам Джигурды, именно эти редакторы распространили информацию об изменах Анисиной с партнёром по льду Гвендалем Пейзера, которых на самом деле не было.
Во время интервью, помнится, журналистки приехали во Францию к Марине за «грязными подробностями», но не получив их, были очень расстроены. За интервью они заплатили ей 600 тысяч рублей и требовали «драмы» на всю оплаченную сумму и высказывали своё недовольство.
«Что они хотели услышать, я не знаю. Наверное, что Никита подвешивал меня ногами к потолку. Но такого не было. Кроме того, я не могу говорить что-то плохое об отце моих детей» — сказала Марина. После этого одна из редакторов принялась удерживать Анисину с её детьми силой, называла её аферисткой и мошенницей. Дети замёрзли и начали плакать. Фигуристка вызвала полицию, и только после этого её отпустили.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *