Скотт Иствуд в рекламном ролике аромата Davidoff Cool Water

В феврале этого года представители компании Davidoff объявили имя человека, который стал новым лицом их аромата Davidoff Cool Water. Им стал сын легенды кино Клинта Иствуда Скотт.

28-летний манекенщик занял место покойного актера Пола Уокера, который представлял бренд на протяжении нескольких лет.

«Для меня огромная честь и радость стать новым лицом Davidoff Cool Water, — писал тогда Скотт на своей странице в Instagram. — Следите за появлением новой кампании, которая стартует уже этим летом». 

И вот, рекламный ролик не заставил себя долго ждать и на днях он был представлен публике. С первых секунд ролик привлекает зрителя красотой природы и силой бушующего океана. Далее в кадре появляется Скотт и, глядя на волны, говорит: «Еще до того, как я окажусь в воде, я чувствую ее. Это невероятная сила, которая протекает сквозь меня. Это делает океан. Это делает мужчина».

Отметим, что ранее в интервью Иствуд-младший не раз говорил, что океан – важная составляющая его жизни.

«Сколько я себя помню, океан всегда был частью моей жизни, — комментирует Скотт. — Я горжусь тем, что стал лицом аромата, который ассоциируется с таким образом жизни».

Почему Davidoff остановились на кандидатуре Иствуда в выборе нового лица бренда, объяснил представитель компании: «Скотт Иствуд восходящая звезда Голливуда. Он всегда был связан с океаном и природой. Он представляет собой новый вид мужчины: Скотт Иствуд — это часть нового поколения, которое не любит сидеть дома, предпочитает приключения, заботится об окружающей среде, но не воспринимает себя слишком серьезно. Он по-настоящему олицетворяет дух Davidoff Cool Water». 

ми (4)ми (7) ми (6) ми (5) ми (8)ми (3) ми (2) ми (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *