Звезда «Кадетов» Аристарх Венес сыграет в голливудском фильме

Звезда телевизионных сериалов «Кадеты» и «Закон каменных джунглей» Аристарх Венес отправился покорять Голливуд: его утвердили на роль в фильме «Максимальный удар».

305421
Молодой российский актёр сыграет роль молодого и весьма амбициозного солиста музыкального коллектива. На кинопробах Аристарх оставил яркое впечатление о себе, в частности, поразил режиссёра ленты Анджея Бартковяка, который в своё время снял фильмы «Адвокат дьявола», «Ромео должен умереть» и другие. Автором сценария выступил Росс ЛаМанн, который написал трилогию «Час Пик». Аристарх составит комранию более двадцати голливудским звёздам.
Партнёршей Венеса станет певица и актриса Полина Буторина, которая снималась в фильмах «Чёрная Роза» и «Разборка в Маниле», а в этом фильме сыграет эксцентричную внучку госсекретаря США. Герой Аристарха становится жертвой похищения террористов.
Надо сказать, что в последнее время Аристарх проявил себя, как ответственный профессиональный актёр. Так, для съёмок фильма «Закон каменных джунглей» он не только пересмотрел множество лет о бандитах, чтобы понять своего персонажа, но и в кратчайшие сроки сбросил семь килограммов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *