Алла Пугачёва присматривает за ребёнком своего племянника

Алла Борисовна имеет большое сердце, которого хватит не только на собственных детей, но и на родственников. Когда попал в беду её 29-летний племянник и его супруга, Примадонна отечественной эстрады не только помогла им деньгами и связями, но также взяла на воспитание и их маленького ребёнка.

305683
Ещё до рождения сына у Влада, племянника Аллы Борисовны, парализовало ноги, и его беременная жена Виктория взвалила все заботы на себя. Певица, как могла, помогала родной крови, и когда у молодого человека наконец появился шанс встать на ноги в буквальном смысле этого слова, его жена впала в туберкулёзную кому. Её состояние врачи оценивали, как стабильно тяжёлое. С Викторией всё время находилась её мама. Влада же в это время ждали в клинике за рубежом, и Алла Борисовна, которая всё это время помогала деньгами и продуктами, настояла на том, чтобы племянник продолжил лечение, как и запланировали.
Сейчас Пугачёва находится с детьми на отдыхе в Израиле. За сыном Влада и Вики приехал помощник Аллы Борисовны и отвёз ребёнка в Подмосковье, где за ним до приезда певицы будет присматривать няня.
К счастью, Виктория уже вышла из комы и сейчас уже проходит реабилитацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *