Ридли Скотт представил трейлер фильма «Марсианин» с Джессикой Честейн и Мэттом Дэймоном

Киностудия 20th Century Fox и режиссер Ридли Скотт представили трейлер фантастического фильма «Марсианин», сюжет которого взят из одноименного произведения писателя Энди Уира, изданного в 2012 году в электронном формате. В центре истории американский астронавт, который остался в полном одиночестве на далекой планете Марс. Из-за сильной бури экипаж его корабля вынужден срочно эвакуировался с планеты, посчитав, что главный герой погиб. Но вопреки всем догадкам и предположениям астронавту удалось выжить и теперь он вынужден бороться за жизнь в совершенно неприспособленных для существования человека условиях.

Главную роль в картине исполнил Мэтт Дэймон. Коллеги Мэтта по съемочной площадке стали  Джессика Честейн, Кейт Мара, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Себастиан Стэн, Маккензи Дэвис, Шон Бин, Майкл Пенья, Дональд Гловер.

Кстати, сценарий фильма имеет непосредственную связь с космосом. Буквально. Титульная страница с рисунками самого Ридли Скотта была помещена в специальную капсулу на борту космического корабля Orion, который совершил первый успешный полет 5 декабря 2014 года.

Премьера «Марсианина» в российском прокате состоится 3 декабря этого года.

А пока мы ожидаем, предлагаем вам посмотреть первый трейлер картины.

the-martian-trailer-chiwetel-ejiofor the-martian-trailer-sebastian-stan-jessica-chastain-kate-mara the-martian-trailer-matt-damon the-martian-trailer-jessica-chastain the-martian-trailer-image-matt-damon

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *