Жена Тома Хэнкса рассказала о тяжелом недуге, с которым ей удалось справиться

Жена Тома Хэнкса актриса Рита Уилсон поделилась с поклонниками радостной новостью. Женщине удалось победить рак груди и теперь она снова здорова, бодра и счастлива. Свое заявление Рита сделала на выходных во время церемонии вручения наград Tony в Нью-Йорке.

58-летняя звезда сказала, что на данный момент она чувствует себя «замечательно», несмотря на то, что в апреле этого года она пережила двойную мастэктомию, а после — реконструкцию груди.

«Я чувствую себя великолепно. Когда вы выступаете на Бродвее, вас поддерживает вся ваша семья. Во время всего этого процесса, что я прошла, я испытывала большое количество любви и заботы. Я очень благодарна за это», — сказала Рита журналистам.

Rita-Wilson-300622

Примечательно, что как и многие другие знаменитости, которым ранее также диагностировали рак груди, Уилсон решилась на откровенное признание, чтобы предостеречь всех женщин и подвигнуть их на обследование молочных желез.

«Я очень благодарна за любовь, поддержку мужа и семьи, друзей и докторов. С каждым днем я чувствую себя лучше и жду не дождусь, когда мое здоровье восстановится. Я надеюсь, что моя история вдохновит кого-то и они доверяться своим инстинктам, если чувствуют, что с ними что-то не так. Я хочу, чтобы люди знали, что даже несмотря на все те испытания, которые выпадают на нашем пути, мы должны помнить то, что прекрасная вещь, которую мы зовем «жизнь» продолжается», — добавила Рита.

Rita-Wilson-300626

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *