Дима Билан потерял 11 кг из-за изнуряющей работы

Тяжела и неказиста жизнь российского артиста. Известный певец Дима Билан за короткое время сбросил одиннадцать килограммов. И дело не в волшебной диете – всему виной трудная работа артиста.

305993
Сейчас рабочий график Димы просто переполнен – съёмки в телешоу и кино, выступления.. нервное истощение довело Билана до потери веса и даже немного состарило его.
По словом певца, больше всего трудностей связано со съёмками музыкального шоу «Голос». Билан заседает в звёздном жюри и детского, и взрослого шоу «Голос». Певец признаётся, что труднее всего ему эмоционально, особенно трудно давать оценки талантливым деткам. Всегда надо найти нужные слова, чтобы не обидеть, а, наоборот, вдохновить и поддержать ребёнка.
«Если честно, то я так себя иногда терзаю изнутри, что чуть живой. Параллельно у меня были концерты, съёмки в кино и на телевидении. У меня практически не осталось сил. Я сбросил одиннадцать килограммов от нервного истощения. Жуть, одним словом. Внутри я сильно пострел за этот год, и пришёл к выводу что надо себя поэкономить» — сказал артист

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *