Дженнифер Лопес и Pitbull стали звездами клипа молодого исполнителя

Одной из главных задач «мастодонтов» музыкальной индустрии – помогать молодым талантам. Именно этим и занялись Дженнифер Лопес и ее хороший друг Pitbull. Вот уже четыре года подряд этот творческий дуэт радует поклонников зажигательным летними композициями и этот сезон не стал исключением. Джей Ло, Pitbull и исполнитель по имени  Prince Royce записали зажигательную песню Back It Up и сняли яркий клип. Кажется нам, что новая композиция имеет все шансы стать самым ярким хитом этого лета.

Новая работа получилась очень веселой и зажигательной. Танцевальная композиция дополнена живописными летними пейзажами, множеством красивых девушек и соблазнительной Дженнифер, которая позирует перед камерой в откровенных купальниках и демонстрирует зрителям свои роскошные формы.

Кстати, при просмотре клипа в голове то и дела мелькает мысль о том, что Лопес на самом деле не 46 лет. Звезда выглядит настолько молодо, подтянуто и невероятно стильно, что ей с легкостью можно дать не больше 35.

Предлагаем вам лично оценить видеоматериал, который был накануне опубликован в сети.

Напомним, недавно Дженнифер Лопес стала фигуранткой скандала. Пресс-секретарь Марроко обвинил Дженнифер Лопес в оскорблении нации.

lopez10062015-4 lopez10062015-3 lopez10062015-5 lopez10062015-1 lopez10062015-7

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *