Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют снять фильм о себе

Американская теледива Ким Кардашьян и её супруг рэпер и бизнесмен Канье Вест настолько любят себя, что планируют снять о себе фильм. Об этом заявил изданию Daily Star представитель кинокомпании Universal.

_018bdbb2
Фильм-биография, по мнению представителя, не будет высокохудожественным произведением, «достойным номинации Оскар», но большому количеству поклонников знаменитой пары, которых так много по всему миру, может получить некоторую популярность.
«»У Ким и Канье в Твиттере свыше 45 миллионов подписчиков, и всем им будет интересно увидеть этот фильм. Так что он не только окупится в прокате, но и принесёт немалую прибыль, учитывая продажи DVD, можно говорить о десятках миллионов долларов» — сказал представитель Universal.
К слову, выкупить авторские права на экранизацию истории Кардашьян и Веста хотят уже три кинокомпании. Как сообщают источники, Кардашьян уже знает, кому доверит снимать истории об их с Канье жизни и отношениях.

«Ким уже подумывает о том, кто смог бы сыграть её на большом экране лучше всех. Рассматривает актрис от Софии Вергары до Кристины Хендрикс. По мнению Ким они обе замечательно подходят, том числе и по внешним данным» — сказал инсайдер и добавил, что несмотря на то, кого всё-таки выберут, над «задней частью» ещё придётся поработать, потому как такой пятой точки, как у Ким, нет ни у кого из актрис.

AMC Celebrates The Final 7 Episodes Of "Mad Men" With The Black & Red Ball - Red Carpet "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals

Роль Канье, скорее всего, сыграет Терренс Ховард.

Spike TV's Guys Choice 2015 - Arrivals

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Carter:

    Мне одной кажется, что они слишком зациклены на себе?))

  2. Аватар c.b.:

    неужели кто-то кочет сыграть кардашьян? а что ж она сама себя не сыграет ?! и чтец и жнец и на дуде игрец….

  3. Аватар Carter:

    Ну, подходящий дудец в Голивуде тока у Джей Ло)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *