С целительницей Джуной простились ее родственники и друзья

Сегодня в Москве состоялась прощальная церемония с целительницей Евгенией Давиташвили, более известной в народе под именем Джуна. Гроб с экстрасенсом доставили в ее квартиру на Арбате, куда пришли с ней проститься соседи, знакомые и ее бывшие клиенты.Похороны женщины намечены на 12-ое июня.

Отпевание  пройдет в Москве, в помещении Святой Апостольской Соборной Ассирийской Церкви Востока, расположенной в районе Дубровки. Такое решение принято, поскольку Джуна была членом этой общины. Последний приют Давиташвили найдет на Ваганьковском кладбище, рядом с местом, где упокоился ее любимый сын Вахтанг, который погиб 13 лет назад.

PR20140430174613

Отметим, что похороны Джуны омрачены фактом пропажи документов на имущество целительницы. В сейфе, где покойная хранила бумаги, родственники нашли только два старых паспорта и две Библии.

«Мы все собрались и вместе открыли сейф. Денег там не оказалось – только Библии и паспорта ее. Всю процедуру снимали на камеру. Теперь будем обращаться в полицию с заявлением о пропаже документов на недвижимость», – цитируют племянницу Лилию Life News.

Женщина отметила, что именно из-за пропажи документов процедура организации похорон так затянулась.

Кроме содержимого сейфа в доме Джуны также были обнаружены деньги в размере 410 тысяч рублей. Но родственники говорят, что это не вся сумма, что хранилась у целительницы и часть денег также была украдена.

Как утверждают инсайдеры, во владении Джуны было немало имущества. Давиташвили принадлежало несколько квартир в центре столицы.

Примечательно, что раньше в прессе сообщалось, что с родственниками Джуна не общалась на протяжении нескольких лет.

Напомним, сердце Джуны остановилось 8 июня. О том, что скончалась легендарная целительница сообщил актер и блогер Станислав Садальский. По мнению звезды российского кино, женщина умерла вместе со своим сыном Вахтангом, а на Земле уже доживала телом, но не душой.

«Энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила», – заявил артист.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *