Тысяча полуобнаженных Ники Минаж «украсила» ступеньки собора в Хельсинки

Для каждого действия есть свое место. Похоже, об этом забыли организаторы музыкального фестиваля, в котором участвует Ники Минаж. Торжество должно  состояться в 100 километрах от Хельсинки 3 и 4 июля и, судя о всему, Минаж станет там хэдлайнером. Позаботиться о посещении этого мероприятия орги мьюзикфеста решили заранее, но то, до чего они додумались, до сих пор не укладывается в голове.

На ступеньках хельсинского Кафедрального собора жители финской столицы обнаружили около тысячи картонных изображений полуобнаженной певицы Ники Минаж, выполненных в натуральную величину.

Журналисты тут же предположили, что на такой кощунственный поступок отважился какой-то суперпомешанный на звезде поклонник, но позже выяснилось, то фанаты вообще не имеют к этому отношения.

«Атака картонных Минаж» оказалась рекламной акцией, приуроченной к выступлению артистки на финском фестивале Summer Up. Кроме того, то таким образом организаторы прорекламировали свое мероприятие, они еще и подарили тысячу пригласительных на концерт – к каждой картонной фигуре был приклеен бесплатный билет на этот праздник поп-музыки.

Кстати, комментария от представителей местной церкви так и не последовало.

xw_1106240

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *