Виктория Боня ищет новых хозяев для Султана

Султан нуждается в заботливых и ласковых руках. Буквально! Теледива Виктория Боня вынуждена попрощаться со своим домашним питомцем, потому что, как говорит девушка, у ее супруга Алекса Смерфита началась аллергия на шерсть. О том, что Боня отдает кота в добрые руки, она сообщила в соцсети Инстаграм.

«К сожалению, мы вынуждены искать Султаше другую семью. У мужа началась аллергия, и мы приняли решение отдать его. Если кто-то хочет взять в добрые руки и прекрасную семью, совершенно бесплатно, отдадим нашего малыша. Он здоров и стерилизован. Хочется найти ему семью, которая будет делиться с нами новостями о Султаше. Живет он в Монако. Кстати, он очень разговорчивый мальчик! Пишите…», – написала Виктория.

Кстати, там же, на своей странице Боня часто публиковала снимки своего любимца. Фото Султана собирали большое количество лайков.

Отметим, то всего за несколько часов этот пост Бони собрал больше 1000 комментариев, а желание приютить Султана изъявили больше половины из них. Надеемся, Виктория сделает правильный выбор и подыщет животному хороший дом и любящих хозяев.

collage

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ilenia:

    Лучше б она мужа отдала в хорошие руки!! Гы-гы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *