Лариса Копенкина показала нового воздыхателя

Если верить Ларисе Копенкиной, то после развода с популярным певцом Прохором Шаляпиным она получает предложения руки и сердца едва ли не каждый день.

2b5df89c3e50737c4b67386bffbafe20 1722809982da5f4d075506bb8c2d9f64
Долго страдать по изменчивому мужу бизнесвумен не стала и буквально сразу же закрутила новый роман (уже не учитывая того, что молодые и малоизвестные артисты в очередь к ней становятся, чтобы отхватить свой кусок славы). В недавнем интервью Копенкина представила своего нового возлюбленного Игоря. Пообщавшись с ним, журналисты убедились, что они с Ларисой и в самом деле встречаются и уже планируют совместное будущее.
52-летняя знаменитость призналась, что после развода с Шаляпиным жизнь её вовсе не изменилась: она всё так же наслаждается жизнью, много путешествует. Обиды на бывшего мужа у Копенкиной нет, хотя он открыто заявлял, что женился на ней по расчёту. Были времена, когда Прохор угрожал ей, обещал уничтожить, но она закрывает на это глаза и желает ему счастья.
«В те моменты, когда он сказал мне это, я понимала, что он не шутит, что он планирует сто-то и не остановится, пока не будет счастлив. Но когда наступит этот момент – не знает никто» — сказала Лариса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *