Мать Кристен Стюарт говорит, что ее дочь счастлива с новой пассией

Тайное стало явным. Несколько месяцев звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт скрывала, что у нее романтические отношения с ассистенткой Алишей Каргайл. Актриса ни единым словом в прессе не обмолвилась о своей новой пассии, даже несмотря на то, что папарацци часто публиковали снимки девушек, на которых вместе прогуливались, держались за руки, проводили время на пляже и т.д.

Приближенные к паре говорили, то Каргайл уже даже перевезла вещи к своей возлюбленной Стюарт, но пара все равно молчит, словно набрала в рот воды.

Kristen-Stewart.jpg Alicia Cargile

Не выдержав такого напора, на признание решилась мама Кристен – 55-летняя Джулс.

В интервью газете Sunday Mirror женщина рассказала, что счастлива за дочь, даже несмотря на нетрадиционность ее взглядов на семью.

«Она счастлива. Она моя дочь, а я просто мама, потому я принимаю ее выбор, — сказала Джулс. – Я встречалась с новой подругой Кристен. Она мне нравится. Что же мне ее не принимать? Она прекрасная девушка».

«Люди вольны делать все, то хотят, пока это не вредит другим и не выходит за рамки закона. У меня есть друзья и члены семьи гомосексуалисты. Я принимаю всех, потому что все мы люди. Мы должны быть свободны, когда решаем, кого нам любить», — добавила мама Стюарт.

Напомним, впервые слухи о романе девушек появились к конце прошлого года. Тогда никто не мог предположить, что Кристен, которая ранее интересовалась лишь представителями мужского пола, заинтересуется женщиной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *