Мэттью Вон начал работу над сценарием к сиквелу «Кингсмен: Секретная служба»

Фильм «Кингсмен: Секретная служба» стал одним из лучших в этом году. Комедийный Джеймс Бонд, если можно так выразиться, уступил в первый прокатный уик-энд  одну позицию «50 оттенкам серого», но тем не менее, собрал в мировом прокате более 400 миллионов долларов. Не удивительно, что киноманы потребовали продолжения истории и продюсеры откликнулись на эти просьбы. Весной стало известно, что сиквелу «Кингсмена» быть и режиссер Мэттью Вон должен вот-вот приступить к созданию нового проекта.

Накануне Вон и компания 20th Century Fox официально объявили, что работа над вторым «Кингсменом» началась.

kingsman-the-secret-service-317513l

Пока что сюжет будущего фильма, разумеется, не сообщается, потому как его идеи только начали обсуждаться. Фанаты же выставили свои требования – в новой шпионской комедии они хотели бы снова увидеть тандем Колина Ферта о начинающего, но весьма перспективного актера Тэрона Эджертона.

«Все, что я могу сказать, это то, то сиквел появится на больших экранах в ближайшие два года», — отметил режиссер Вон.

Надеемся, киносоздатель не заставит нас долго ждать.

Напомним, сюжет «Кингсмена: Секретная служба» строится вокруг молодого парня, жизнь которого идет под откос. Тут, откуда ни возьмись, появляется старый приятель его погибшего отца Гарри Харт, который вербует парня в секретную службу. Подготовка Эггси (так зовут парня)станет для него настоящим испытанием. Парню предстоит приложить все усилия, чтобы справиться с поставленными задачами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *