«Мир Юрского периода» в первый уик-энд заработал рекордные $511,8 миллионов

Динозавры снова принесли своим создателям невероятный успех и большую прибыль. Фантастическая картина «Мир Юрского периода», которая стартовала в российском прокате на 11 июня, уже обогатила своих создателей на более чем 500 миллионов долларов. Такие показатели сделали культовую историю о динозаврах абсолютным рекордсменом этого года. «Миру Юрского периода» даже удалось переплюнуть успех картины «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2» (483, 2 миллиона долларов).

maxresdefault

Отметим, что пока что, все-таки, самыми большими кассовыми сборами в первый уик-энд может похвастаться первая часть «Мстителей», которая была представлена миру в 2012 году.

Поздравляем «Мир Юрского периода» и его создателей с таким признанием и напоминаем, что на днях исполнитель главной роли в фильме Крис Прэтт рассказал о своем будущем участии в этой киноистории. 35-летняя звезда подтвердил, что его лицо появится в будущих проектах о динозаврах.

«Я буду сниматься в сиквелах, — сказал Прэтт в интервью EW. – У меня контракт на 38 фильмов или что-то около того», — отшутился Крис.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *