Муж Элтона Джона сделал другу щедрый подарок

Брак Элтона Джона и Дэвида Ферниша трещит по швам? Причиной таких домыслов у светских обозревателей послужил подарок, который преподнес 52-летний Ферниш своему другу – 33-летнему тренеру в фитнесс-клубе Дэнни Уильямсу.

Сообщается, что Дэвид подарил приятелю трехкомнатную квартиру в Южном Лондоне. Стоимость недвижимости равна 330 тысячам фунтов стерлингов.

950322_636x978

«Ферниш и Дэнни были близки и часто показывались вместе на различных мероприятиях, которые устраивали гей-меньшинства, — говорит источник. – Элтона там чаще всего не было потому как он не любитель клубных тусовок и он часто бывает на гастролях. Дэвид и Дэнни отлично проводили время вместе. Дэнни очень красивый и мускулистый. На него часто обращают внимания парни. Сейчас Дэнни обитает в прекрасной квартире, которую Ферниш приобрел для него, а также Дэнни сопровождает Дэвида в поездках за границу. Не думаю, что кто-то, кто работает тренером в зале, может позволить себе перелеты на Гавайи первым классом».

Как бы то ни было, мы надеемся, что между Дэвидом и Дэнни лишь дружеские отношения, и Уильямс на самом деле не станет вмешиваться в семейное счастье знаменитостей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *